Можно ли пить во время еды
Стелла ШмельКорнилова Вероника Александровнаэксперт 08 марта, 13:05 Многие люди привыкли запивать еду. Есть мнение, что делать это нежелательно и даже опасно. Так ли это на самом деле? И существует ли безопасная доза, которая точно не навредит во время приёма пищи? Об этом "Рамблеру" рассказала гастроэнтеролог Вероника Корнилова. © Prostock-Studio/iStock.com Механизм влияния воды на пищеварение Прием любой …