Минздрав планирует с 1 сентября обновить правила прикрепления к поликлиникам
Минздрав РФ планирует с 1 сентября 2025 года изменить практику прикрепления россиян к поликлиникам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект документа. «Утвердить порядок выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи», — говорится в документе. Уточняется, что речь идет о бесплатной медицинской помощи. Заявление можно будет подать как в бумажном виде при …