Офисных сотрудников предложили отправлять на удаленку в непогоду
Ливень и сильный снегопад должны стать поводом для работодателей разрешить сотрудникам поработать дома. С таким предложением выступил глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Похожую позицию высказал и глава Комитета ГД по охране здоровья Сергей Леонов. Нилов считает, что офисных сотрудников, способных выполнять свои задачи дистанционно, целесообразно переводить на удаленную …